Поселок Гейнюк, Турция, Кемер


Warning: Undefined variable $post in /home/users/r/rubenohan/domains/gustur.ru/wp-content/plugins/ark-relatedpost/ark-relatedpost.php on line 371

Warning: Undefined variable $post in /home/users/r/rubenohan/domains/gustur.ru/wp-content/plugins/ark-relatedpost/ark-relatedpost.php on line 371


Название на русском языке: Поселок Гейнюк
Название на английском языке: Goynuk

Описание: Одним из самых популярных мест отдыха является турецкий поселок Гейнюк. Он находится на сравнительно небольшом участке в Торосских горах. В нескольких километрах от Гейнюка располагается известный ликийский путь, который объединял в древности могущественные города.
В конце 90-тых годов на побережье небольшого поселка начали возводиться чудесные отели мирового уровня. Соседство с известным среди немецев курортом Кемер и проложенная у границ Гейнюка небольшая автотрасса, которая вела в самый центр провинции – город Анталию, способствовали быстрому росту популярности поселка.
Если Вы не являетесь любителем клубной жизни и уделяете особое внимание единению с природой, а также предпочитаете неспешный отдых, растянувшись в тени тропических деревьев и восхитительных цветов — то отдых в Гейнюке превратится для вас в настоящую сказку.

Страна: Турция
Город: Кемер
Район: Гёйнюк
Телефон:
Адрес: