Культурный центр «Туган авылым», Россия, Казань


Warning: Undefined variable $post in /home/users/r/rubenohan/domains/gustur.ru/wp-content/plugins/ark-relatedpost/ark-relatedpost.php on line 371

Warning: Undefined variable $post in /home/users/r/rubenohan/domains/gustur.ru/wp-content/plugins/ark-relatedpost/ark-relatedpost.php on line 371


Название на русском языке: Культурный центр «Туган авылым»
Название на английском языке: Tugan avyly

Описание: «Туган авылым или Родная деревня — это развлекательный комплекс в самом центре города, стилизованный под национальный татарский стиль.
Комплекс создавался для популяризации туризма и национального колорита и представляет собой «деревню» в татарском стиле. Все здания построены из дерева, а территория украшена соответствующими скульптурами и фигурами, скамейками и фонтанами.
Также комплекс предлагает множество развлечений — боулинг, бильярд, ресторан, бистро, блинная, детское кафе. Вечером на территории комплекса проводятся различные шоу и дискотеки.
Туган авалым предоставляет все возможности отдохнуть и почувствовать себя жителем сказочной деревни.»

Страна: Россия
Город: Казань
Район:
Телефон: +7 (843) 277-25-00
Адрес: г. Казань, ул. Луковского, 14